
Упаковка блистерная 130х130х47 мм 580 мл 550 шт полистирольная прозрачная SL-10-1 Укрпаклайн
- Готово к отправке
- Код: !Па_52157
3 052,16 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка SL-10-1 130х130мм 580мл 550шт h = 47мм
Производитель: Укрпаклайн;
Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полистирол |
| Объем | 580 мл |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 3 052,16 ₴

