
Упаковка блистерная полистерол SL-9 118х118х50 мм 500мл 1200шт
- Готово к отправке
- Код: !Па_52153
4 986,12 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка блистерная полистерол SL-9 Размеры: 118х118х50 мм Объем: 500мл Колличество: 1200шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 188 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | Без вставки |
| Материал | Полистирол |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 118 мм |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500 |
- Цена: 4 986,12 ₴

