
Полотенце бумажное рулон двухслойное d=24 см, 110 м целлюлоза белые 500 отрывов Grande XL SOFFIONE
- Нет в наличии
- Код: !Па_51905
315,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Soffione Бумажные полотенца Grande XL двухслойная 1 шт. Полотенце ТМ «Soffione» Grande XL в джамбо формате на 500 листов размером 230х220 мм. Производится с 100% целлюлозы на инновационной, полностью автоматизированной итальянской линии. Двухслойная бумага позволяет абсорбировать гораздо больше жидкости и тем самым уменьшить количество использованных листов. Упаковка имеет ручку для удобства транспортировки. Безопасность и качество продукции подтверждено европейским сертификатом BfR от независимого немецкого института ISEGA. Бумажные полотенца — неотъемлемые помощники в быту и в профессиональной деятельности. Эта продукция становится все более популярной, так как помогает делать работу быстрее и лучше, и даже делать блюда полезными (впитывание лишнего жира\влаги). Безопасность обеспечивается 100% натуральностью. Состав: 100% целлюлоза Срок годности: без ограничения Хранить в сухом месте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soffione |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 23 см |
| Наружный диаметр рулона | 240 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 500 шт |
| Количество метров в рулоне | 110 м |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Ширина листа | 22 см |
- Цена: 315,17 ₴

