влевовправо

Контейнер для мусора 25 л серый 330х230х550 (33х23х55 см) пластиковый Katrin 95390
- Нет в наличии
- Код: !Па_49270
1 124,70 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Контейнер для мусора 25л
- 330х230х550 95390
- Производитель: Katrin
- Страна производитель: Финляндия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katrin |
| Страна производитель | Финляндия |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 330 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Сферическая |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
- Цена: 1 124,70 ₴


