
Пакет бумажный коричневый с прямоугольным дном 350х260х150мм 100 шт
- Готово к отправке
- Код: !Па_28435
551,61 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет бумажный с прямоугольным дномЦвет: коричневыйРазмеры: 350х260х150ммКолличество: 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 1 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 551,61 ₴

