
Пакет бумажный 550х100х40мм 1000 шт.
- Готово к отправке
- Код: !Па_28085
941,95 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес, кг 7.2 Объем 0.0285 Количество в ящике 1000 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Боковая складка | 1 мм |
| Длина | 550 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Назначение | Для продуктов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Мешок бумажный |
- Цена: 941,95 ₴

