
Пакет бумажный коричневый 350х220х50мм 1000 шт
- Готово к отправке
- Код: !Па_28065
1 049,76 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет бумажный Цвет: коричневый Размеры: 350х220х50мм Колличество: 1000 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 1 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Назначение | Для продуктов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
- Цена: 1 049,76 ₴

