
Пакет бумажный коричневый 230х140х50мм 1000 шт
- Готово к отправке
- Код: !Па_28020
587,66 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет бумажный Цвет: коричневый Размер: 230х140х50мм Колличество: 1000 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 1 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 587,66 ₴

