
Пакет бумажный коричневый 230х110х40мм 1000 шт.
- Готово к отправке
- Код: !Па_28015
471,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет бумажный Цвет: коричневый Размеры:230х110х40мм Колличество:1000 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Боковая складка | 1 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 471,26 ₴

