
Доска разделочная Empire 30х20х1,7 см деревянная прямоугольная 2628
- Нет в наличии
- Код: !Е_2628
332,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Классическая деревянная разделочная доска Empire (артикул 2628) размером 30х20 см — это надежный и долговечный инструмент для вашей кухни. Изделие изготовлено из высококачественного натурального дерева, которое отличается прочностью и экологичностью. Толщина 1,7 см придает плите отличную устойчивость на рабочей поверхности и предотвращает деформацию при длительном использовании. Прямоугольная форма и оптимальный размер (300х200 мм) идеально подходят для ежедневной нарезки овощей, мяса, рыбы, сыра или хлеба. Поверхность доски тщательно отшлифована, она бережно относится к заточке поварских ножей, не затупляя их лезвия. Натуральный материал обладает природными антибактериальными свойствами. Благодаря эстетичному виду, доска Empire 2628 может использоваться для крафтовой подачи блюд или сервировки закусок. Рекомендуется ручная мойка без замачивания и периодическая обработка пищевым маслом для защиты от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 17 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 332,72 ₴



