влевовправо
Кількість обмежена

Губка бамбуковая для мойки посуды, плит 5 шт
- Готово к отправке
- Код: !Е_1684-1
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка плотная пористая размером 160x110x60мм
Предназначена для мытья керамической плитки после затирки швов.
Имеет высокую износостойкость и максимальную эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Основное назначение | Для сантехники, Универсальное, Для плитки, Для посуды |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 46 ₴


