
Салфетница белая 11,5х6х6,5 см фарфоровая белая Kutahya Porselen FRIG (FR2310), HoReCa
- Нет в наличии
- Код: !HL_FR2310
132,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 132,05 ₴


