
Сотейник с сендвич-дном из нержавейки для индукции HLS 4,25 л (7748Т)
- Нет в наличии
- Код: !HL_7748
1 469,50 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 10 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кастрюли без крышки | 10.5 |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Объем кастрюли | 5.1-6 л |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Турция |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 10 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 24 см |
| Объем | 5.1-6 л |
| Тип | Сотейник |
- Цена: 1 469,50 ₴


