Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массивная профессиональная разделочная доска Hendi (арт. 826386) — это идеальный инструмент для интенсивной работы на кухнях ресторанов, заготовочных цехов и пекарень. Изделие выполнено в белом цвете, что по международной классификации HACCP закрепляет её использование за хлебобулочными изделиями, сырами и молочной продукцией.
Особенности и преимущества изделия:
- Материал HDPE: Изготовлена из высокоплотного пищевого полиэтилена, устойчивого к глубоким порезам, ударам и деформациям.
- Противоскользящие ножки: Специальные элементы на одной из сторон обеспечивают надежную фиксацию доски на любой рабочей поверхности.
- Гигиена на высшем уровне: Материал не имеет пор, поэтому не впитывает запахи, влагу и препятствует развитию микробов.
- Увеличенная рабочая площадь: Размер 500х350 мм позволяет комфортно работать с крупными объемами продуктов.
Доска двусторонняя, химически инертна и бережно сохраняет остроту поварских ножей. Важно: изделие не предназначено для мытья в посудомоечных машинах. Сделано в Польше согласно стандартам Евросоюза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 2 043,82 ₴




