влевовправо

Шприц-наполнитель фарша колбас 10 л ручной вертикальный Hendi 282151
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_282151
0,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный колбасный шприц Hendi, вертикальный, емкостью 10 литров, идеально подходит для изготовления собственных продуктов. Очень удобно использовать.
Особенности продукта:
- Идеально подходит для создания собственных продуктов,
- Изготовлен из нержавеющей стали,
- Оснащен двухскоростной системой наполнения, которая проста и быстра в эксплуатации.
- Привод и поршень легко снимаются для заполнения и очистки.
- В комплект входят 4 воронки разного размера диаметром: 16/22/32/38 мм,
- Оснащен подшипником и зубчатой передачей из закаленной стали, что делает его устойчивым к давлению.
- Все части, которые вступают в непосредственный контакт с пищевыми продуктами, соответствуют требованиям стандарта пищевой гигиены.
- Можно купить силиконовый
| Каталожный номер производителя | 282151 |
|---|---|
| Режиссер | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Материал исполнения | нержавеющая сталь |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вместимость | 10 л |
| Весы | 14,00 кг |
| Файлы для скачивания |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Шприцы, наполнители колбас |
- Цена: 0,53 ₴







