влевовправо

Комбайн кухонный универсальный профессиональный 20 программ 4,5 л 12 скоростей Hendi Chef IPC 221761
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_221761
49 642,67 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эволюция технических устройств. Современные девайси шеф-поваров Что такое многофункциональное устройство в широком толковании этого понятия? Под ним понимаем технический механизм, обладающий свойствами нескольких одно функциональных гаджетов, выполняющий их задачи, одновременно занимая меньше места, уменьшая затраты энергии, часа и усилий человека для выполнения нужных задач. Универсальный кухонный робото-шеф HendiChef IPC является одним из совершенных помощников повара, обеспечивающего доступ к автоматическому приготовлению блюд из более 90 предварительно загруженных рецептов! Пользователь HendiChef может настраивать и изменять параметры работы на постоянной основе во время приготовления. Количество функций впечатляет: общее приготовление пищи, измельчение (к примеру, льда), смешивание, замешивание теста, приготовление на пару, смазка, молота (твердых продуктов, типа орехов, кофе), популярная среди заведений питания технология приготовления блюд в вакууме (sous vide), взбивание, растворение, карамелизация, эмульгирование, вымешивание, шинковка, сечение, дробление, резка, миксование, блендирование, взвешивание. То есть в одном приложении совмещено 20 поваренных возможностей! Что является продуктом и что входит в его состав? Многофункциональная чаша 4,5л (рабочий объем 3л) с установленным мощным нагревательным элементом из высококачественной кислотостойкой коррозионной нержавеющей стали (технология AISI 304). Мерный стакан для точной дозировки. Силиконовая лопатка, устойчивая к истиранию и температуре. 2-функциональный диск для измельчения с 13 зубцами, возможность вырезки. 4-лезвенные ножи из закаленной кислотостойкой стали класса AISI 420 в 3D-макете. Смеситель для приготовления блюд. Прозрачная поликарбонатная крышка чаши с датчиком запуска позволяет контролировать процесс, не открывая крышку. 2 варианта крышки: ГОРЯЧАЯ КРЫШКА для теплой обработки и ХОЛОДНАЯ КРЫШКА для холодных блюд. Набор для приготовления на пару состоит из 3 частей: Полимерная сковорода с антипригарной поверхностью емкостью 4,5 л, установленная на чаше – обеспечивает быстрое приготовление на пару. Паровое расширение, увеличивающее рабочую поверхность вдвое. Крышка, регулирующая подачу пара, сохраняет полный аромат и хрусткость пищи. С HendiChef Вы приготовите гарантированно вкусные и здоровые блюда и наслаждаетесь процессом пребывания на кухне каждый день! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КУХОННЫЙ КОМБАЙН HendiChef IPC Современный кухонный комбайн , который позволяет: - автоматическое приготовление из предварительно загруженных рецептов - гарантирует приготовление вкусных и здоровых блюд - ручное приготовление пищи, то есть настройка и изменение параметров на постоянной основе во время приготовления пищи - выгрузку последующего рецепты Дополнительные функции: - отображение фотографий ингредиентов данного блюда - цветной дисплей функций и параметров TFT (тонкопленочный транзистор, т.е. транзистор, используемый в жидкокристаллических дисплеях) - создание истории приготовленных блюд - поиск любимых блюд - создание последовательных шагов в рецептах Технические параметры: - Контроль температуры в диапазоне от 37 ° C до 130 ° C - Таймер: 0-90 мин - 12-ступенчатое регулирование скорости мешалки - Размеры: 210 × 380 × (H) 320 мм - Емкость чаш: 4,5 л - Мощность нагрева: 1000 Вт - Мощность двигателя: 1000 Вт - Мощность смешивания: 1400 Вт - Общая мощность: 1400 Вт - Напряжение: 230 В - Вес нетто / брутто: 17,2 кг / 18,2 кг 20 функций: приготовление, измельчение, смешивание, замешивание, приготовление на пару, жарка, измельчение, sous vide, взбивание, растворение, карамелизация, эмульгирование, замешивание, измельчение, измельчение, измельчение, резка, смешивание, смешивание, взвешивание. В комплект входят : - Универсальная кастрюля на 4,5 литра (рабочий объем 3 л) с установленным мощным нагревательным аппаратом из высококачественной, устойчивой к коррозии кислотостойкой стали (технология AISI 304) - Мерная чашка для точного дозирования - Силиконовый шпатель, устойчивый к истиранию и температуре - 2-функциональный измельчающий диск с 13 зубьями, с возможностью нарезки - 4-х лезвийные ножи из закаленной кислотостойкой стали класса AISI 420 в трехмерном исполнении - Мешалка для готовых блюд - Прозрачная крышка из поликарбоната горшок с сенсором start, позволяющий контролировать процесс, не открывая крышку - 2 варианта крышек: HOT COVER для горячей обработки и COLD COVER для холодных блюд - Набор из 3 предметов для варки, в том числе: 1. Полимерный противень с антипригарным покрытием с емкостью 4, 5 л, установленной на кастрюле - обеспечивает быстрое приготовление на пару 2. Удлинитель пара, увеличивающий рабочую поверхность в два раза 3. Крышка, регулирующая количество пара, благодаря чему блюда сохраняют свой полный аромат и и хрусткость Инструкция по использованию:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 12 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Алюминий |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 4.5 л |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Лопатка | Да |
| Мясорубка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.2 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 49 642,67 ₴










