
Подогреваемая поверхность GN 1/1 - 230V/190W - 530x325x(H)30 мм. Hendi
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_209509
0,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электро подогреватель большого размера подходит для GN1 / 1. Очень удобный и простой в использовании, он идеально подходит как для профессиональной кухни, так и для домашнего использования.
Особенности продукта:
- из алюминия
- утепленное основание
- автоматически нагревается до 95 ° C
| Каталожный номер производителя | 209509 |
|---|---|
| Производитель | Хенди |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Высота | 25 мм |
| Напряжение | 230 вольт |
| Электроэнергия | 190 Вт. |
| Вес | 1.60 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Тепловая поверхность |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 530 мм |
- Цена: 0,53 ₴

