Большая профессиональная резиновая доска Winco (артикул 1184) форматом 50х38 см — это инновационный кухонный инструмент из высококачественной синтетической резины. Изделие разработано как идеальная альтернатива дереву, сочетающая в себе экологичность и повышенную практичность. Главной уникальной особенностью материала является способность к самовосстановлению после порезов, что исключает появление глубоких борозд и препятствует размножению микроорганизмов. Поверхность доски Winco 1184 гигиенична, химически нейтральна и не впитывает влагу или запахи продуктов. Плита надежно фиксируется на рабочем столе, полностью исключая скольжение, что значительно упрощает работу повара. Благодаря оптимальной упругости, резиновая поверхность бережно относится к заточке поварских ножей. Изделие долговечно, не выделяет токсинов и легко очищается обычными моющими средствами. Размер XL (500х380 мм) обеспечивает комфортное рабочее пространство для нарезки любых продуктов. Winco (США) — гарантия профессионального качества и гигиены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 12.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 380 мм |
| Материал | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | США |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 3 915,07 ₴




