влевовправо

Сифон для взбивания стационарных сливок 1 л. нержавеющая сталь Thermo XPress Whip, Isi
- Готово к отправке
- Код: !АК_601-1805
11 506,25 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный сифон iSi Thermo XPress Whip 1 л. для приготовления свежих взбитых сливок, также подходит для приготовления холодных и горячих блюд, воздушных и легких муссов, фуршетных блюд, соусов и десертов.
Особенности iSi Thermo XPress Whip
- Легко снимающаяся насадка для декорирования и адаптер — для возможности промежуточной очистки в любое время.
- Корпус с двойными стенками из высококачественной нержавеющей стали с вакуумной изоляцией с максимальной термической производительностью: возможно поддержание блюд в холодном или горячем состоянии в течение нескольких часов.
- Сифон обладает устойчивым к скольжению поддоном из силикона для сбора капель и вставкой из высококачественной стали.
- Пригоден для мытья в посудомоечной машине.
- Соответствует сертификату качества NSF и требованиям HACCP (система обеспечения безопасности пищевых продуктов).
Для заправки используются баллончики для взбивания сливок iSi Cream Chargers (упаковки по 10 и 50 шт.) с N2O (оксид азота).
Оригинальные рецепты приготовления вкусных блюд можно найти на официальном сайте производителя в разделе iSi Recipes.
Гарантия от производителя: 2 года на устройство и 5 лет гарантии на теплоизоляционные свойства корпуса.
| Сифоны и аксессуары | |
| Тип | Сифоны |
| емкость | 1 л |
| Для холодных блюд | Да |
| Для горячих блюд | Да |
| Гарантия | 2 года от производителя |
| Размеры | 132x132х390 мм |
| Вес | 2,8 кг |
| Производитель | iSi |
| Страна-производитель | Австрия |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isi |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Сифон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,8 кг |
| Гарантія | 2 роки від виробника |
| Для гарячих страв | Да |
| Для холодних страв | Да |
| Емкость | 1 л |
| Категория | Сифоны для сливок, соусов |
| Подкатегория | Сифоны |
| Розміри | 132x132х390 мм |
| країна-виробник | Австрія |
- Цена: 11 506,25 ₴





