
Доска разделочная Stalgast 25х15х1 см белая пластиковая 340250
- Нет в наличии
- Код: !АК_530-340250
290,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная разделочная доска Stalgast (артикул 340250) размером 25х15 см — это надежный инвентарь, разработанный специально для интенсивного использования в сфере общественного питания. Изделие изготовлено в соответствии с международными санитарными стандартами HACCP из высококачественного плотного полиэтилена. Этот материал отличается исключительной устойчивостью к высоким температурам, истиранию и глубоким порезам. Благодаря беспористой структуре пластика, частицы пищи и соки не проникают внутрь изделия, что полностью исключает риск размножения бактерий и впитывание запахов. Доска Stalgast 340250 химически нейтральна и абсолютно безопасна для здоровья. Белый цвет модели позволяет использовать её для конкретной группы продуктов (согласно кодировке HACCP). Компактный размер 25х15 см идеален для нарезки мелких ингредиентов, сыра или сервировки. Доска долговечна, практична и подходит для регулярного мытья в профессиональных посудомоечных машинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 290,40 ₴




