
Гастроемкость из поликарбоната GN1/6, h-150 мм, Stalgast 146151, 176х162x150 мм, V-2.3 л.
- Нет в наличии
- Код: !АК_530-146151
451,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- изготовлен из материала, который не впитывает запахи и запахи
- размеры GN
- не использовать в барине и пароконвектомате
| Каталожный номер производителя | 146151 |
|---|---|
| производитель | Stalgast |
| ширина | 176 мм |
| глубина | 162 мм |
| высота | 150 мм |
| емкость | 2,3 л |
| Минимальная температура | - 40 ° С |
| Максимальная температура | +110 ° C |
| Материал изготовления | поликарбонат |
| Размер листа | 1/6 |
| Адаптация к микроволновой кухне | да |
| линия | премиум |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры гастроемкости | |
| Объем | 2.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 162 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Размер | GN 1/6 |
| Тип | Гастроемкости |
| країна-виробник | Китай |
- Цена: 451,25 ₴


