влевовправо

Гастроемкость из поликарбоната GN1/1, h-100 мм 141101, 530х325x100 мм, V-13,3 л.
- Нет в наличии
- Код: !АК_530-141101
1 452,50 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- стандартные размеры GN.
- изготовлен из материала, который не впитывает запахи и запахи
- не использовать в барине и пароконвектомате
| Каталожный номер производителя | 141101 |
|---|---|
| производитель | Stalgast |
| ширина | 530 мм |
| глубина | 325 мм |
| высота | 100 мм |
| емкость | 14 л |
| Минимальная температура | - 40 ° С |
| Максимальная температура | +110 ° C |
| Материал изготовления | поликарбонат |
| Размер листа | 1/1 |
| Адаптация к микроволновой кухне | да |
| линия | премиум |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры гастроемкости | |
| Объем | 13.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Размер | GN 1/1 |
| Тип | Гастроемкости |
| країна-виробник | Китай |
- Цена: 1 452,50 ₴



