
Мини сковорода чугунная на подставке с ручками 170х120 мм, h-55 мм, 049011, Stalgast.
- Готово к отправке
- Код: !АК_530-049011
677,50 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини сковорода чугунная на подставке с ручками 170х120 мм Stalgast 049011
Мини сковорода Stalgast чугунная, на подставке, с ручками.
Размеры: 170х120 мм, h-55 мм.
Подходит для всех видов плит, в том числе индукционных.
Долго сохраняет тепло приготовленной пищи.
Пригодна для использования в посудомоечной машине.
| номер каталога производителя | 049011 |
|---|---|
| производитель | Stalgast |
| ширина | 170 мм |
| глубина | 120 мм |
| высота | 55 мм |
| емкость | 0,5 л |
| материал изготовления | чугун |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Мини посуда |
- Цена: 677,50 ₴


