Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сотейник с крышкой Stalgast 1,9 л (015162)
Сотейник с крышкой Stalgast 1,9 л (015162) — профессиональной серия кухонной посуды для HoReCa из нержавеющей стали от польского бренда Stalgast. В нижней части изделия используется многослойная технология, которая обеспечивает хорошую теплопроводность. Инкапсулированное (многослойное) дно обеспечивает устойчивость к коррозии. Изделие совместимо со всеми видами плит. Разрешается использование в посудомоечном оборудовании.
| Сотейники | |
| Тип | Сотейники |
| Объем | 1.9 л |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 95 мм |
| Крышка | Из нержавеющей стали |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 16 (см) |
| Высота стенок | 9.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Сковородки, сотейники, жаровни |
- Цена: 1 318,80 ₴



