влевовправо

Кухонный нож для дыни двойной Ø2,2/3х17см. Orange, APS с черной пластиковой ручкой (401-88811)
- Готово к отправке
- Код: !АК_401-88811
563,75 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Длина лезвия | 3 см |
| Длина ножа | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 22/30 мм |
| Длина | 170 мм |
| Категория | Кухонные ножи и подставки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Подкатегория | Ножи |
| Тип | Карбовочные ножи |
| країна-виробник | Німеччина |
- Цена: 563,75 ₴




