влевовправо

Бокал для кофе Ирландского 270 мл. на ножке с ручкой, стеклянный Irish coffee, Pasabahce 44159
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: !Pas_44159
91,60 ₴
Минимальный заказ — 24 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pasabahce Irish coffee 44159 Кружка для ирландского кофе 270 мл
Irish coffee 44159 Кружка для ирландского кофе 270 мл — высококачественная стеклянная посуда от турецкого производителя Pasabahce. Посуда этого бренда пользуется спросом как на профессиональном рынке HoReCa, так и в домашнем использовании. Множество серий с различным дизайном дают возможность выбрать оптимальный подбор посуды как для небольшого кафе, так и для ресторана с большим количеством посадочных мест.
| Стекло | |
| Тип | Чашки и кружки |
| Серия стекла | Irish coffee |
| Объем | 270 мл |
| Диаметр | 72 мм |
| Высота | 147 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна-производитель | Турция |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Блюдце | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 147 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Стекло |
| Объем | 270 мл |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кружка |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Чашки и кружки |
| Ширина | 72 |
- Цена: 91,60 ₴
- Минимальный заказ: 24 шт.





