влевовправо

Стакан низкий 200 мл под граненный стеклянный Norvege, Arcoroc
- Нет в наличии
- Код: !АК_101-60024
72,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arcoroc Norvege 60024 Стакан низкий 200 мл
Norvege 60024 Стакан низкий 200 мл от популярного производителя Arcoroc станет отличным дополнением к сервировке вашего стола. Разнообразие коллекций от Arcoroc позволяет подобрать стеклянную посуду для любого типа заведения. Благодаря соотношению цены и качества, концерн Arc International завоевал популярность у многих рестораторов по всему миру.
| Стекло | |
| Тип | Стаканы |
| Серия стекла | Norvege |
| Объем | 200 мл |
| Диаметр | 72 мм |
| Высота | 88 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна-производитель | Франция |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Верхний диаметр | 72 мм |
| Высота | 88 мм |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Низкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Стаканы |
- Цена: 72,45 ₴










