
Доска разделочная Forest Resto line 40х30х2 см голубая 470443 профессиональная
- Нет в наличии
- Код: !FW:470443
1 012,29 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная доска Forest Resto line (470443) голубого цвета размером 40х30х2 см разработана для рыбных станций. Увеличенная толщина 20 мм обеспечивает высокую стабильность на столе и устойчивость к деформациям. Выполнена из плотного полиэтилена, который не впитывает влагу и рыбные соки. Синяя кодировка HACCP помогает избежать перекрестного загрязнения. Легко очищается и выдерживает высокие нагрузки на профессиональной кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |
| Країна производства | Іспанія |
| Назначение | Дошка обробна |
| Серия | Resto line |
- Цена: 1 012,29 ₴

