
Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 30 л (Ø 36 см), Forest, для индукции с крышкой
- Готово к отправке
- Код: !FW:303630
7 001,06 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 30 л (Ø 36 см), Forest, для индукции с крышкой
Forest — практичная кастрюля для ежедневных рецептов: супы, рагу, паста, гарниры. из нержавеющей стали, без покрытия, 30 л, Ø 36 см, подходит для индукционных плит, с крышкой.
Преимущества
- Равномерный нагрев и продуманная эргономика
Как подобрать объём
30 л и более — профессиональный объём для столовых и общепита с большим потоком клиентов.
Ключевые особенности
- Материал: из нержавеющей стали
- Покрытие: без покрытия
- Объём: 30 л
- Диаметр: Ø 36 см
- подходит для индукционных плит
- с крышкой
Как ухаживать
- Мойте тёплой водой с мягким средством, дайте посуде остыть перед мытьём;
- Используйте мягкую губку, не применяйте абразивы и металлические щётки;
- Для удаления радужных/солевых пятен используйте раствор уксуса или лимонной кислоты;
- Допускается посудомоечная машина (ориентируйтесь на рекомендации производителя).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота кастрюли без крышки | 30 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 36 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Индукционная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 6.34 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 360 |
| Категория | Кастрюли |
| Крышка | Есть |
- Цена: 7 001,06 ₴

