
Нож обвалочный 140 мм с синей ручкой 2900 синий Arcos
- Готово к отправке
- Код: !FW:291223
1 116,05 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: 2900Торговая марка: ArcosНазначение: Ножи для мяса , Обвалочные ножи , Ножи HACCPМатериал: Нержавеющая сталь NitrumЦвет рукоятки: СинийОсобенности: HACCPЦвет: СинийДлина, мм: 140Количество в упаковке: 6Вес упаковки кг.: 0,654Страна производства: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Длина лезвия | 14 см |
| Длина ножа | 26 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Синий |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож обвалочный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 240 |
| Длина | 140 |
| Объем | 2300 |
| Серия | Cook Range |
- Цена: 1 116,05 ₴

