
Набор ножей для стейка Multicolor 125мм 2шт Tramontina 23529/215
- Нет в наличии
- Код: !HL_23529/215
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Страна производитель | Бразилия |
| Длина лезвия | 12 см |
| Длина ножа | 21 см |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Набор ножей |
| Состав набора | |
| Нож для мяса | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящика | Нет |
| Заточка лезвия | Односторонняя зубчатая |
| Ков-во предметов | 1 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь AISI 420. |
| Объем ящика | Нет |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Страна производитель | Бразилия |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Набор ножей |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя зубчатая |
| Количество предметов | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь AISI 420. |
| Объем | Нет |
- Цена: 210 ₴


