
Салфетница в форме сердца металлическая с резиновой основой Helios 7424
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: !HL_7424
43,75 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 мм |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 43,75 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.


