Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности ножаХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Турция |
| Длина лезвия | 10 см |
| Длина ножа | 21.5 см |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож для удаления сердцевины фрукта |
| Пользовательские характеристики | |
| Заточка лезвия | Односторонняя зубчатая |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож для удаления сердцевины фрукта |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя зубчатая |
| Количество предметов | 1 |
- Цена: 371,38 ₴



