
Питчер для молока из нержавеющей стали с крышкой 300 мл Helios 7665
- Готово к отправке
- Код: !HL_7665
412,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молочник питчер. – это незаменимый атрибут всех кофеен и ресторанов. Джагер предназначен для профессионального взбивания молока на кофемашине при приготовлении кофейного напитка.
Благодаря специальному носику с углублением – Вы приготовите красивую пенку и получите воздушную консистенцию в латте и капучино.
Удобный носик позволяет наполнять чашки, не разливая при этом содержимое, поддерживая рабочее место бармена в чистоте. С помощью обычного джага можно создавать истинные шедевры кофе-арта – рисунки взбитым до воздушной консистенции молоком прямо в чашке капучино, латте и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 300 мл |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Молочник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Объем | 300 мл |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Молочник |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Крышка |
| Тип | Молочник |
- Цена: 412,88 ₴


