Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 18 (см) |
| Высота стенок | 12 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кастрюли без крышки | 12 |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Объем кастрюли | 2.1-3 л |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 18 (см) |
| Высота стенок | 12 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 см |
| Объем | 2.1-3 л |
| Тип | Сотейник |
- Цена: 1 121,03 ₴



