Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип крышки | Откидная на 90 град. |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 35 мм |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип | Откидная на 90 град. |
| Цвет | Металлик |
- Цена: 9 243,36 ₴



