
Менажница квадратная для соусов Extra white 4 отдела 150х150мм Helios A7041 фарфоровая
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: !HL_A7041
78 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество секций | 4 |
| Крышка | нет |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Тарелка |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тарелка |
| Тип посуды | Тарелка |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 78 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.


