
Чайник заварочный 900мл Helios HR1502 фарфоровый
- Готово к отправке
- Код: !HL_HR1502
217,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 97 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 900 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Белый |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Высота | 97 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 900 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Заварочный чайник |
- Цена: 217,50 ₴


