
Кружка Footed 290мл Arcoroc J3783 на ножке
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: !HL_J3783
100,62 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение | Для глинтвейна, грога, латте, ирландского кофе |
| Материал | Стекло |
| Объем | 290 мл |
| Высота | 142 мм |
| Количество в наборе | 6 шт. |
| Верхний диаметр | 68 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 142 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Объем | 290 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 100,62 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.


