Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 255 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Тарелка |
| Тип тарелки | Блюдо прямоугольное |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Использование в микроволновке | Да |
| Длина | 255 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блюдо | Блюдо прямоугольное |
| Тип | Тарелка |
| Тип посуды | Тарелка |
| Тип тарелки | Блюдо прямоугольное |
- Цена: 134,80 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.



