
Доска разделочная Helios 32,5х26х2 см зеленая с ограничителем полиэтилен 7934
- Нет в наличии
- Код: !HL_7934
484,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная зеленая разделочная доска Helios с ограничителем (артикул 7934Т) — эргономичный инструмент для современного пищевого производства. Оснащена специальным бортом (ограничителем), который жестко фиксирует доску на краю столешницы, предотвращая ее смещение во время интенсивной работы. В соответствии со стандартами HACCP, зеленый цвет предназначен для овощей, фруктов, грибов и зелени. Компактный размер 32,5х26 см и полноценная толщина 20 мм обеспечивают надежность и долговечность изделия. Изготовлена из пищевого полиэтилена HDPE, который не впитывает влагу, запахи и растительные пигменты. Материал обладает оптимальной плотностью, сохраняя остроту поварских ножей. Поверхность доски беспористая, что гарантирует легкость дезинфекции и мойки в профессиональных посудомоечных машинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 325 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 484,18 ₴



