
Доска разделочная Helios 32,5х26х2 см коричневая с ограничителем полиэтилен 7935
- Нет в наличии
- Код: !HL_7935
484,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная коричневая разделочная доска Helios с ограничителем (артикул 7935Т) — это специализированное решение для цехов готовой продукции и зон гастрономии. Доска оснащена бортом-ограничителем для устойчивой фиксации на краю рабочего стола, что повышает безопасность и комфорт при нарезке. Согласно международному регламенту HACCP, коричневый цвет закреплен за работой с вареным мясом, колбасными изделиями и мясными деликатесами. Такое разделение исключает контакт готовых продуктов с бактериями из сырой зоны. Плита изготовлена из высокоплотного полиэтилена толщиной 20 мм, обладает высокой ударной прочностью и устойчивостью к износу. Материал не впитывает жиры, влагу и запахи копченостей, легко дезинфицируется. Оптимальная эластичность пластика бережет режущую кромку ножей. Подходит для использования в заведениях общепита с высокими требованиями к гигиене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 325 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 484,18 ₴



