Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 110 мм |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Турция |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип | Съемная |
- Цена: 5 750 ₴



