
Емкость для подогрева (Чафиндиша) круглый HLS Rolltop
- Готово к отправке
- Код: !HL_7886
10 750 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы Тэнов | Сухой подогрев |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип крышки | Откидная на 90 град. |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип | Откидная на 90 град. |
| Цвет | Металлик |
- Цена: 10 750 ₴


