
Электрический нагреватель для чафиндиша Ozti "ORI 600" 600W (7885)
- Готово к отправке
- Код: !HL_7885
1 237,50 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 200 мм |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 325 мм |
| Источник питания | Электричество |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для дома, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Металлик |
| Цвет корпуса | Металлик |
- Цена: 1 237,50 ₴


