
Ваза маленькая белая фарфоровая HLS "Extra white" (0266)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: !HL_W266
127,80 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 160 мм |
| Глубина вазы | 150 мм |
| Диаметр вазы | 30 мм |
| Диаметр горловины | 30 мм |
| Диаметр основания | 50 мм |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина вазы | 70 мм |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 127,80 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.


