
Набор круглых стаканов-тумблеров Luminarc Versailles 350 мл (G1651)
- Нет в наличии
- Код: !HL_G1651
372,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда Luminarc разработана для интенсивного каждодневного использования. Она выдерживает резкий перепад температур до 135 С, поэтому ее можно мыть в холодной воде сразу после использования. Посуда Luminarc для приготовления пищи можно использовать в микроволновой печи, духовке, холодильнике и морозильной камере.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 85 мм |
| Количество в наборе | 6 шт. |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 85 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для виски, коктейлей |
| Тип | Низкий |
- Цена: 372,50 ₴


