
Блюдо для стейка белое Arcoroc "Peps Evolution" 300 мм (L2811)
- Готово к отправке
- Код: !HL_L2811
179,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 300 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Длина | 300 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 179,50 ₴


