влевовправо

Джаг металлический для молока из нержавеющей стали с крышкой 1000 мл (7668)
- Готово к отправке
- Код: !HL_7668
761,25 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молочник питчер – это незаменимый атрибут всех кофеен и ресторанов. Джагер предназначен для профессионального взбивания молока на кофе машине при приготовлении кофейного напитка.
Благодаря специальному носику с углублением – Вы приготовите красивую пенку и получите воздушную консистенцию в латте и капучино.
Удобный носик позволяет наполнять чашки, не разливая при этом содержимое, поддерживая рабочее место бармена в чистоте. С помощью обычного джага можно создавать истинные шедевры кофе-арта – рисунки взбитым до воздушной консистенции молоком прямо в чашке капучино, латте и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 95 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Хранение в морозильной камере | True |
| Хранение в холодильнике | True |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 1000 мл |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Крышка |
| Кувшин | Кувшин |
| Наличие ручки | Да |
| Тип | Кувшин |
| Тип емкости | Кувшин |
- Цена: 761,25 ₴



