
Поднос нескользящий прямоугольный ламинированный HLS 53х37 см (7963Т)
- Нет в наличии
- Код: !HL_7963
431,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 530 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 370 мм |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 431,91 ₴


